Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hermès
Perfume Un Jardin sous la Mer Eau de Toilette, 200 ml Unisex
Disponible
Promociones
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 370 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Hermès Perfume Un Jardin sous la Mer Eau de Toilette; Con la eau de toilette “Un Jardin sous la Mer”, Christine Nagel, perfumista de Hermès, responde a la llamada del mar. Nos invita a descubrir un jardín inesperado: un viaje aventurero a la isla de Tahaa en Polinesia. Un lugar virgen donde montañas y arrecifes, plantas y corales, interactúan en perfecta armonía. La eau de toilette floral y almizclada In Jardin sous la Mer combina la soleada flor de tiare con la suave y envolvente nota de tamanu y acentos minerales que recuerdan al arrecife de coral.
Especificaciones
| Presentación de Fragancia: | Eau de Toilette |
| Notas: | Floral |
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Tamaño: | 100 ml |
| Ancho: | 5.7 cm |
| Profundo: | 5.7 cm |
Detalles
| Aroma: | Floral |
| Género: | Unisex |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.