Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hasbro Gaming
Adivina Quién?
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 60 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Hasbro Gaming Adivina Quién?; ¡El original juego Adivina Quien con los personajes que conoces y adoras! Adivina el personaje misterioso de tu oponente antes que ellos adivinen el tuyo. Haz preguntas a los otros jugadores y descarta opciones, hasta adivinar el personaje del oponente.
Especificaciones
| Tipo de Juegos de Mesa y Rompecabezas: | Tablero |
Dimensiones
| Alto: | 25.4 cm |
| Ancho: | 3 cm |
| Profundo: | 41 cm |
Detalles
| Colección: | Hasbro Gaming |
| Edad Recomendada: | 6+ |
| Género: | Unisex |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.