Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolso Shoulder Gloss Vintage Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 239 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Guess Shoulder Gloss Vintage; elaborado en poliuretano, liso, cierre de cremallera, compartimento principal, asa de mano, detalles decorativos y nombre de la marca en la parte frontal. Este bolso es el toque de distinción que tu atuendo necesita.
Tipo de cierre: Cremallera.
Asa: 30 cm.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Gloss Vintage |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliuretano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.