Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa tote beige Canvas II texturizado Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo tote, de la colección Canvas II, elaborada 100% algodón color beige, doble asa, correa ajustable y desmontable, compartimento principal de cremallera y logo al frente en relieve.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: 11 cm.
• Correa: 48 cm.
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Canvas II |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Algodón. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.