Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa satchel Annita con animal skin Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Annita tipo satchel elaborada en material sintético, diseño animal skin, doble asa rígida, correa desmontable para hombro, compartimento principal de cierre, bolsillo en parte posterior, charm colgante y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 0 |
Materiales
| Material: | 100% Poliuretano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.