Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa crossbody azul Eco Gemma Camera Mujer
$1,990.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 398 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo crossbody Eco Gemma Camera elaborada en poliéster reciclado color azul, compartimento principal con cierre de cremallera, correa ajustable logotipada y placa con logotipo de la marca al frente.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 58 cm.
SKU:
43950232
Model:
EYG839572-NAV
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Eco Gemma Camera |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody azul Eco Gemma Camera Mujer