QUINCENA DE LA FOTOGRAFÍA. Hasta 30% de descuento + 6 mensualidades sin intereses*
*Con tu tarjeta Palacio, de Marzo 20 a Abril 5
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
GoPro
Cámara de Vídeo Hero9 Black
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara de Vídeo GoPro Hero9 Black; Captura para alucinar: Descubre la versátil HERO9 Black en acción.
Características:
• Increíble vídeo 5K y fotos de 20 megapíxeles.
• Estabilización de vídeo avanzada HyperSmooth 3.0.
• Resistente y sumergible hasta 10 metros.
• Compatibilidad con módulos y lentes extraíbles para dar rienda suelta a la creatividad.
• TimeWarp 3.0, cámara lenta 8X y mucho más para clavar la toma.
• Compatible con la aplicación Quik.
• Compatible con más de 30 soportes y accesorios.
Especificaciones
| Incluye: | 2 Baterías recargables, The Remote (Mando a distancia), Estuche. |
Dimensiones
| Alto: | 5.5 cm |
| Ancho: | 7.1 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | Memoria SD se vende por separado |
| Pulgadas Display: | 2.27" |
| Zoom Digital: | 2x |
| Lente: | Ultra Gran Angular |
| Fuente de Alimentación: | Batería de 1720 mAh |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.