QUINCENA DE LA FOTOGRAFÍA. Hasta 30% de descuento + 6 mensualidades sin intereses*
*Con tu tarjeta Palacio, de Marzo 20 a Abril 5
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
GoPro
Cámara de acción Hero 11 Creator Edition negra
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara de acción GoPro Hero 11 Creator Edition color negro; La HERO 11 Black Edición para creadores es una potente herramienta de captura de contenido todo en uno que hace que capturar vídeos, grabar vlogs y transmitir en directo sea más fácil que nunca. Este completo sistema ofrece vídeo 5,3K de calidad profesional, estabilización de vídeo HyperSmooth 5.0, galardonada con un premio Emmy, audio mejorado e iluminación LED potente, además de 4 horas de grabación en 4K por carga.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Empuñadura volta, 1 Módulo de foco, 1 Módulo multimedia, 1 Batería Enduro. |
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 7.1 cm |
| Profundo: | 3.3 cm |
Ficha Técnica
| Pulgadas Display: | 2.27" |
| Zoom Digital: | 2X |
| Fuente de Alimentación: | Batería recargable Enduro de iones de litio de 1720 mAh |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.