Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Givenchy
Bolsa Crossbody en piel de búfalo liso Mujer
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,076 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Givenchy tipo crossbody, elaborada en piel de búfalo, diseño liso, en forma cuadrada de tamaño pequeño, nombre de la marca al frente, doble asa, correa ajustable y desmontable, compartimento principal con cierre de doble vía.
•Tipo de Cierre: Cierre de doble vía.
• Asas: 6 cm.
• Correa: 52 cm.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | GEOMETRICOS |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de búfalo. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.