Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Givenchy
Bolsa Crossbody en piel de búfalo liso Mujer
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,837 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Givenchy tipo crossbody, elaborada en piel de búfalo, doble asa, correa ajustable y desmontable, compartimento principal con cierre de doble vía y diseño liso.
•Tipo de Cierre: Cierre de doble vía.
• Asas: 9 cm.
• Correa: 54 cm.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 13.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | GEOMETRICOS |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de búfalo. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.