Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Givenchy
Bolsa mini satchel en piel Antigona liso Mujer
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 6,010 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Givenchy estilo mini satchel Antígona elaborada en piel con acabado liso, correa extraíble al hombro, compartimento principal de cierre, doble asa y logotipo estampado al frente; ¡Descubre la bolsa Givenchy que elevará tu estilo a un nivel completamente nuevo! Con su diseño elegante y sofisticado, esta bolsa es la elección perfecta para quienes buscan la combinación perfecta entre moda y funcionalidad. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Asas: 9 cm. • Correa: 33 cm.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 26.6 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Antigona |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.