Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
GE Profile
Refrigerador Dúplex Dark Side by Side PNM22MDTHDS
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,704 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador Dúplex GE Profile Side by Side 654 L, Dark Slate; Cuenta con 4 sensores de temperatura, jaladeras en acero inoxidable, filtro de agua, alarma de puerta abierta, Quick ice, despachador de agua y hielos, Luz LED, Turbo Cool, seguro para niños, 3 parrillas de cristal templado, 4 anaqueles en puerta y 2 canastas de alambrón.
Dimensiones
| Alto: | 177.48 cm |
| Ancho: | 90.8 cm |
| Profundo: | 74 cm |
Detalles
| Colección: | LBCOCINA |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 654 L |
| Tipo de Refrigerador: | Duplex |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.