Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Scattered Showers Lluvias Dispersas
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 40 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Rainbow Rowell, "Scattered Showers: Lluvias Dispersas"; La primera colección de cuentos por la autora bestseller #1 del New York Times. BIOGRAFIA DEL AUTOR: Rainbow Rowell es autora de libros que han llegado a colocarse en el número uno de la lista de best sellers de The New York Times como Eleanor & Park, Fangirl y Segundas oportunidades, así como de otras novelas, relatos y cómics que han recibido numerosos premios. Rowell vive con su familia en Omaha, Nebraska.
Especificaciones
| Número de Páginas: | 352 |
| Idioma: | Español |
| Editorial: | Alfaguara Juvenil |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Género: | Jóvenes |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Año de Edición: | 2024 |
| Autor: | Rainbow Rowell |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.