Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Mis Amigos para la Hora de Dormir la Bufanda del Sr Rana
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 30 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Yoyo Books, "Mis Amigos para la Hora de Dormir la Bufanda del Sr Rana"; Llega la época de frío así que el señor rana se hace una larga bufanda, pero se le enreda por todas partes qué mala suerte. ¿Qué debe de hacer? Este increíble libro contiene un títere con el cual podrás interactuar en la historia. No olvides hacer tu mejor voz de rana.
Especificaciones
| Número de Páginas: | 10 |
| Editorial: | Yoyo Books |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Género: | Infantiles |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Autor: | Yoyo Books |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.