Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Libreta 240 hojas de cuadro chico
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 66 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Libreta Moleskine de pasta dura color negro con 240 hojas de cuadro chico, tira elástica y separador de hojas; Un elegante compañero de viaje, perfecto para apuntar pensamientos y tomar notas.
Especificaciones
| Idioma: | Español |
| Editorial: | Moleskine |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 13.4 cm |
| Profundo: | 1.4 cm |
Detalles
| Género: | Interés General |
Ficha Técnica
| Autor: | Moleskine |
Materiales
| Material: | Cartoné. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.