Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ful
Maleta de Viaje Mickey Stripe Black 25"
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 860 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de Viaje Ful Mickey Stripe, elaborada en plástico ABS color negro, diseño en relieve, bastón retráctil, asa, compartimento superior con cierre de doble vía y ruedas; El diseño en relieve de esta maleta le da un toque moderno y sofisticado, mientras que su bastón retráctil y asa facilitan el transporte con facilidad.
Especificaciones
| Tipo: | R�gida |
Dimensiones
| Alto: | 63.7 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 37.5 cm |
| Profundo: | 27.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Plástico ABS. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.