Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fujifilm
Lente de Cámara Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM Art
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lente de Cámara Fujifilm Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM Art para Canon EF establece un nuevo punto de referencia en rendimiento, ofreciendo una calidad que supera las expectativas en todos los sentidos. Diseñado con un enfoque en el rendimiento óptico sofisticado y abundante fuerza expresiva, nuevos zoom versátiles y compactos, especialmente en focales de rango focal medio y teleobjetivos que destacan por su ligereza y altas prestaciones. Ofrece una calidad de imagen superior para la expresión artística de alto nivel. USB Dock- Sistema único de personalización por software permite a los usuarios actualizar el firmware, el calibrado del enfoque y otros parámetros.
Especificaciones
| Incluye: | Estuche y tapa de lente (LH780-06) |
| Garantía con Proveedor: | 1 AÑO |
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 17.5 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Ficha Técnica
| Lente: | Sigma |
| Especificaciones Técnicas: | Lente Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM (A) -EOS |
Materiales
| Material: | Plástico, Vidrio. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.