QUINCENA DE LA FOTOGRAFÍA. Hasta 30% de descuento + 6 mensualidades sin intereses*
*Con tu tarjeta Palacio, de Marzo 20 a Abril 5
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fujifilm
Cámara Digital X-T4 26.1 MP Negra
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,900 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara Digital Fujifilm X-T4 color negro; hacer una cámara adecuada tanto para fotografía como para video no es una tarea sencilla. La X-T4 es nuestra cámara de la serie X más potente hasta la fecha sin compromisos para imágenes fijas o video. Usando el sensor X-Trans CMOS 4 de cuarta generación, X-Processor 4, un sistema compacto de estabilización de imagen en el cuerpo (IBIS) recientemente desarrollado, el nuevo modo de simulación de película "ETERNA Bleach Bypass" y varias otras características que han evolucionado en función de los comentarios de los usuarios. Esta cámara ofrece una calidad de imagen que satisface las demandas de los fotógrafos y camarógrafos más exigentes.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable USB-C, 1 Adaptador AC. |
| Garantía con Proveedor: | 1 AÑO |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Ficha Técnica
| Pulgadas Display: | 3" |
| Fuente de Alimentación: | Batería NP-W235 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.