Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fossil
Bolsa tote Beige con verde Disney Mickey Mouse Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 538 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Fossil tipo tote de la colección Disney Mickey Mouse elaborada en lona y algodón color beige con verde, compartimento principal con broche imantado, doble asa superior, estampado alusivo al modelo al frente y bolsa pouch incluida; El estilo sport ha llegado. Hecha para coleccionistas, esta colaboración inspirada en el tenis tiene toda la alegría de nuestro campeón favorito. Estas son las bolsas con las que querrás que te vean dentro y fuera de la cancha. Están confeccionadas en lona de algodón y piel, y llevan serigrafía dimensional para darles un toque extra.
•Tipo de Cierre: Broche imantado.-
• Asa: 24.1 cm.
Especificaciones
| Incluye: | 1 bolso pouch. |
Dimensiones
| Alto: | 29.2 cm |
| Ancho: | 39.4 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Disney Micky Mouse |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Lona, algodón. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.