Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
True Form
Colchón Bliss Matrimonial
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 7,559 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón FORM-i Bliss Matrimonial que incorpora sus exclusivas poliesferas de adaptación, las cuales al convivir con el Memory Foam y Memory Gel lo convierten en un sistema firme, pero que brinda un buen soporte, adaptación y frescura para que sus noches de descanso sean reparadoras.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 135 cm |
| Profundo: | 190 cm |
| Tamaños Disponibles: | Matrimonial |
Detalles
| Relleno: | Poliuretano de alta densidad |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Firme |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Matrimonial |
Materiales
| Material: | Telas super suaves de importación. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.