Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Ferragamo Soft-bag (L) Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 15,200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Un toque de elegancia desenfadada, destinada a convertirse en tu nuevo crush. Este bolso de hombro reinterpreta un diseño de archivo con una actitud moderna. La silueta esencial se realza con la suavidad de la napa, recogida con naturalidad por el pin Gancio. Gracias a su construcción versátil, se puede llevar al hombro, cruzado o como clutch. Medida correa: 32 cm. Longitud asa: 27 cm. País de Origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de Becerro. |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.