Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Electrolux
Lavadora de carga superior 22 Kg
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,700 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lavadora Electrolux de carga superior con agitador para 22 Kg con tecnología "Jet&Clean system" capaz de diluir el jabón y suavizante en el ciclo exacto de lavado y enjuague evitando las manchas causadas por el detergente, realiza un proceso de llenado de agua de abajo hacia arriba de tal manera que las todas las prendas hagan contacto con el jabón y realice un mejor lavado, además podrá ver el avance de su ciclo gracias a su tapa de cristal templado con opción de saltar etapas o bien elegir su ciclo rápido de 25 min. Sin agitador. Motor con banda.
Especificaciones
| Incluye: | Mangueras de agua fría y caliente. |
| Tipo de Carga: | Superior |
Dimensiones
| Alto: | 102 cm |
| Ancho: | 66 cm |
| Profundo: | 73 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 22 Kg |
| Especificaciones Técnicas: | Lavadora Carga Superior |
| Fuente de Alimentación: | 110 - 120 V |
Materiales
| Material: | Lámina, Tina de acero inoxidable. |
Jueves_Puntos_Doble
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.