Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Distroller
"Valerio Nakar" Kkito Azul Aperlao
No disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 80 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
“Broder” de Conchita, pasa todo el día practicando saltos a una alberca repleta de perlas y de tanto frotafrota…su piel se “aperlo” de lo lindo aunque un día de tanto salto, le salió tremendo chipote, que aunque ya no se le ve, le duele cuando hace frio.
Especificaciones
| Tipo de Muñecas: | Coleccionable |
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Colección: | Kkito |
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
Materiales
| Material: | 100% Vinyl. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.