Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Distroller
Conjunto Animal Print Ksi-Feimus
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 12 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Son los neos con más estailish!!! Talla Ksi-Feimus. Contenido: 5 piezas; 1 diadema, 1 playera, 1 pantalón, 2 zapatos.
Lavar a mano, no exprimir (no estrujar). Secar a la sombra.
Especificaciones
| Incluye: | 1 diadema, 1 playera, 1 pantalón, 2 zapatos. |
| Tipo de Juguete: | Accesorios de muñecas |
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.