Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Mochila casual Torio Sumy Mini Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Desigual elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento con cierre de cremallera, asa superior, correas ajustables y detalle de logotipo en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.