Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolso shoulder Negro con logotipo Mujer
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 189 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Desigual tipo shoulder elaborado en poliuretano con textura ligeramente granulada, nombre de marca a relieve, costuras sobre asas, correa ajustable, compartimento posterior, monedero desprendible y cierre de solapa.
• Tipo de Cierre: Solapa.
• Asas: 25 cm.
• Correa: 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Half Logo |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.