Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa Tipo Backpack Mujer
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 149 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tipo Backpack Desigual elaborada en poliuretano, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano y correas al hombro.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Basic |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.