Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa shoulder negra Mirenis Habana fantasía Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual modelo Mirenis Habana tipo shoulder elaborada en material sintético de color negro con textura suave, diseño fantasía bordado, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Mirenis Habana |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.