Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa shoulder Mirenis Naron Mini lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 132 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual tipo shoulder modelo Mirenis Naron Mini elaborada en material sintético con diseño liso, bordado a tono, compartimento principal con solapa, asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Mirenis Naron Mini |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.