Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa shoulder lisa Mujer
Color:
AMARILLOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual shoulder elaborada en poliuretano, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, correa y con detalle trenzado.
Dimensiones
| Alto: | 26.3 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 26.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.