Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa shoulder Argon trenzada lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 167 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual tipo shoulder Argon, elaborada en poliuretano con diseño liso, trenzada en efecto piel, asa ajustable mediante hebillas, cierre de cremallera y personalizada con firma de la marca, ideal para acompañarte con estilo en el día a día y elevar cualquier look urbano. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 32.6 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.