Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dell
Monitor 32 pulgadas Curva WLED 4K 60 Hz S3221QS
$10,859.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,086 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monitor Dell 32 pulgadas Curva 4K 60 Hz; Monitor curvo 4K UHD de 32 pulgadas que admite reproducción de contenido HDR para una experiencia de entretenimiento verdaderamente envolvente.
• Contraste: 3,000:1.
•Tiempo de Respuesta: 4 ms.
• Tipo de Panel: VA.
• Número de Entradas HDMI: 2.
• Altavoces Incorporados: No.
SKU:
42032062
Model:
S3221QS
Especificaciones
| Idioma: | ESPAÑOL |
| Garantía con Proveedor: | 3 AÑOS |
Dimensiones
| Alto: | 51.8 cm |
| Ancho: | 70.9 cm |
| Profundo: | 20.7 cm |
Ficha Técnica
| Pulgadas Display: | 32" |
| Potencia: | 38W |
| Fuente de Alimentación: | 230 V |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Monitor 32 pulgadas Curva WLED 4K 60 Hz S3221QS