Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Cuisinart
Licuadora Hurricane 5 Velocidades Blanca
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 445 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora Cuisinart Hurricane 5 Velocidades en color blanco. Muchas recetas estarán listas con solo girar el dial digital de vanguardia y fácil de usar. Seis programas preestablecidos y un programa manual ayudan a los consumidores a ahorrar tiempo de preparación. Un frasco de vidrio duradero y resistente a las manchas de 1,2 litros y un conjunto de cuchillas de acero inoxidable de 4 puntas están diseñados para crear batidos, bebidas heladas, malteadas y hielo picado perfectos. Todo esto es fácil de lograr con la tecnología optimizada Hurricane Vortex de Cuisinart. El programa "Clean" facilita la limpieza y el compartimento integrado para el cable ayuda a organizar las encimeras.
Dimensiones
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 0.2 cm |
Detalles
| Colección: | TECNOLOGÍA |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.2 L |
| Velocidades/Niveles: | 1 |
| Potencia: | 800 W |
| Fuente de Alimentación: | . |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.