Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Crown Baccara
Vajilla 16 Piezas Elida
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 202 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Vajilla Crown Baccara Elida elaborada en cerámica con multidiseño. Cada pieza está cuidadosamente diseñada para agregar un toque de elegancia y estilo a tu mesa.
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Cerrada |
| Incluye: | 4 platos trinche, 4 platos para ensalada, 4 bowl, 4 bowl extendido. |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Cerrada |
Dimensiones
| Alto: | 50 cm |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 50 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Cerámica. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.