Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Tarjetero en piel verde olivo liso Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 275 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Coach elaborado en piel de color verde olivo con diseño liso, acabado granulado, compartimento principal con cremallera, logotipo a contraste, ranuras para tarjetas y monedero.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.