Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolso Shoulder Tabby 20 en Piel Mujer
$9,790.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,958 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso COACH Tabby 20 de tipo shoulder elaborado en piel, detalle de pespuntes a contraste, asa desmontable en parte superior, correa ajustable, logotipo de la marca en relieve al frente y solapa con broche en compartimiento principal.
SKU:
43950507
Model:
CM546-LHBLK
Dimensiones
| Alto: | 10.9 cm |
| Ancho: | 19.89 cm |
| Profundo: | 7.1 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Tabby 20 |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Shoulder Tabby 20 en Piel Mujer