Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolso satchel en piel
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,129 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso COACH tipo satchel elaborado en piel color verde, correa para hombro, asas rígidas, compartimento principal de cierre, broches al frente y colgante decorativo con nombre de la marca en bajo relieve. Usa la combinación de tonos en este bolso para crear tu look del día y luce perfecta.
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 14.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Satchel |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.