Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolso crossbody Verde militar en piel Charter Slim in Sport Calf Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 769 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso COACH tipo crossbody de la colección Charter Slim in Sport Calf elaborado en piel color verde militar, nombre de la marca grabado al frente, correa ajustable desmontable y compartimento principal con cierre de cremallera.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 62 cm.
Especificaciones
| Incluye: | Monedero desmontable. |
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Charter Slim in Sport Calf |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.