Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Pañalera Dufflebag azul lisa
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 434 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pañalera estilo Dufflebag Clóe elaborada en material sintético de color azul con diseño liso, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Colección: | KALIMIS |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Bebés Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | MULTIPLES COMPARTIMENTOS |
Materiales
| Material: | Sintético |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.