Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maletín porta lap top Sylani I Unisex
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 220 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maletín porta lap top Clóe Sylani I elaborada en poliéster, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano y correa al hombro.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Maletín |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.