Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta duffle bag Blanca Proyecto MTV
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Clóe Proyecto MTV tipo duffle bag elaborada en material sintético color blanco con asas, bolsillos frontales, logotipo a contraste, correa ajustable, bastón plegable, cierres de cremallera y llantas.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: 20 cm.
• Correa: 80 cm.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Incluye: | 1 Cosmetiquera desprendible, 1 Pouch para tenis. |
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 47 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.