Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta de viaje 20 kg rosa
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 294 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje vertical Clóe de 24 pulgadas Ezil I Rosa elaborada en poliamida; Más espacio, mismo estilo. Confeccionada en poliamida resistente, esta maleta de 24 pulgadas brinda la capacidad ideal para viajes medianos. Su diseño en rosa transmite energía y originalidad, convirtiéndola en el accesorio perfecto para viajes llenos de personalidad. La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 73 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 42 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.