Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta de viaje 20 kg morada
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 264 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje vertical Clóe elaborada en textil color morado con diseño liso, bastón retráctil, asa superior y lateral de mano, compartimento principal con cierre de cremallera de doble vía, candado TSA, tag con logotipo de la marca y ruedas 360°; Explora el mundo con la maleta Clóe, un accesorio esencial que destaca por su diseño contemporáneo y practicidad. Ligera, resistente y con amplio espacio interior, se adapta a tus necesidades con elegancia. Ideal para viajes de negocios o escapadas de placer. La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 56 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 42 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.