Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Duffle Bag Look animalprint rosa Niña
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Duffle Bag Clóe modelo Look elaborada en poliamida de color rosa con diseño animalprint, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 40.5 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.