Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Christian Louboutin
BOLSO VENUS BAGUETTE
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 5,090 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Christian Louboutin tipo baguette, elaborada en piel de becerro; Las elegantes líneas de la bolsa baguette Venus, reflejan la maestría de Maison Christian Louboutin, definida por sus asas redondeadas con detalles dorados que evocan la suela Miss Z, esta confeccionada íntegramente en piel de becerro cordial negra, luce un adorno dorado en la parte frontal que recuerda a la icónica suela gracias a su formato este refinado modelo es perfecto para la noche.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Venus |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | PIEL DE BECERRO |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.