Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Christian Louboutin
BOLSO EVA SHOULDER SMALL
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 4,350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Christian Louboutin tipo shoulder, elaborada en piel de napa de cordero; La bolsa de hombro Eva en tamaño pequeño refleja sofisticación con sus elegantes pliegues, confeccionada en piel napa de cordero negra luce un charm dorado que evoca la icónica suela Louboutin, esta sofisticada bolsa de Maison Christian Louboutin, se puede llevar en la mano o al hombro gracias a su cadena dorada.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Eva |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | PIEL DE NAPA DE CORDERO |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.