Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Christian Louboutin
Bolsa Bettina
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 3,550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Christian Louboutin de tipo crossbody elaborada en tejido chine con diseño estampado; El sofisticado bolso Bettina presenta un adorno plateado en la parte delantera que evoca la silueta de la icónica suela, sello distintivo de Maison Christian Louboutin. Este modelo está íntegramente confeccionado en tejido chino estampado Peonies, que representa flores de sutil textura.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Tejido chine |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.