Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Bolsa tote transparente Woody con logotipos Mujer
No disponible
Color:
ROSA CLAROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 2,328 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé Woody tipo tote elaborada en material sintético transparente, doble asa suave, compartimento principal abierto y cintas de logotipo.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Otoño - Invierno |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.