Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Bolsa satchel en piel Marcie granulado Mujer
No disponible
Color:
BEIGEPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,650 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé tipo satchel Marcie elaborada en piel con acabado granulado, correa al hombro, compartimento principal de cierre, doble asa, bolsillo de solapa al frente y líneas a tono al frente.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: 12.3 cm.
• Correa: 52.5 cm.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Marcie |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.