Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chenson
Mochila Launch Niño
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Chenson Launch elaborada en material sintético, diseño decorativo multicolor, asa en parte superior, correas de hombro ajustables, nombre de la marca al frente y cremallera en compartimiento principal.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Launch |
| Edad Recomendada: | 488 |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.